option-select
123

Как правильно пользоваться тинтом для бровей

29 апреля 2021

Тинт для бровей считается сравнительно новым продуктом, но уже успел стать настоящим must have для визажистов, которые полюбили продукт за его удобство и универсальность.

Это неудивительно, ведь тинт для бровей позволяет подчеркнуть форму бровей, придавая им естественный и красивый цвет. Благодаря правильно подобранному оттенку удаётся создать максимально привлекательный и выразительный образ.

Благодаря своей кремовой текстуре он мягко ложится на брови и дает красивый оттенок, который будет стойко держаться на протяжении всего дня.

Как выбрать оттенок тинта для бровей?

Чтобы выглядеть максимально привлекательно, нужно правильно выбирать оттенок косметики. Для этого рекомендуется учитывать цвет волос. Если они имеют тёплый тон, то в данном случае идеальным вариантом станет шоколадный оттенок. Если же подтон холодный, то лучше выбирать тёмно-коричневое средство. Отправным пунктом выбора оттенка тинта для бровей является цвет волос. блондинкам рекомендуется использовать краску немного темнее волос. Брюнеткам – светлее.

В этом случае, оттенок бровей будет смотреться органично относительно Вашего лица.

Как правильно пользоваться и наносить на брови?
Чтобы сделать образ выразительным и насыщенным, тинт рекомендуется наносить в несколько слоев. Чтобы результат получился безупречным, нужно потренироваться – это поможет Вам подобрать необходимое количество слоев. Также с помощью данного средства можно сделать брови более густыми.


Для начала Вам нужна правильная кисть. Желательно, чтобы их было две или чтобы кисть была двусторонняя: одна – обычная щёточка, вторая – со скошенным краем. Скошенной удобно ровно наносить помаду, а щёткой – растушёвывать.


1. При необходимости сделайте коррекцию бровей с помощью пинцета.

2. Расчешите брови специальной круглой щеточкой, уложите волоски так, чтобы результат Вас удовлетворил.

3. Возьмите немного средства на скошенную кисть и тонкой линией распределите внизу брови. Линия должна быть ровной и без лишних выступов. Считайте, что под ней красить нельзя, поэтому убедитесь в симметрии.

4. Возьмите ещё немного тинта и точными движениями вдоль роста волосков нанесите её на нижнюю линию и растушуйте.

5. Повторите процесс для верхней линии.

6. В конце заполните пустые пространства, чтобы не было прорех.

7. В том случае, если тинт недостаточно закрепит полученную форму, воспользуйтесь прозрачным гелем или тушью для финальной «укладки» бровей.

Тинт для бровей – универсальное средство для макияжа бровей, которое невозможно переоценить.
- Он позволяет придать цвет бровям.

- Его кремовая консистенция при нанесении фиксирует форму бровей, укладывая волоски в нужном направлении и сохраняя его в течение всего дня. К тому же тинт делает брови визуально более объемными, обволакивая волоски и делая их более плотными.


Назад
Корзина
Prof-Lic
+7 (903) 925-50-05 Обратный звонок  
Заказ в один клик