option-select
123

Это только начало: первый для Lic и шестой для Glory Lash конгресс представителей

29 апреля 2021

8-9 июля в Москве прошёл очередной, уже шестой по счёту конгресс представителей Glory Lash. Бренд Lic, как часть огромной компании, был представлен публике для знакомства. Это были насыщенные дни с большим количеством познавательных и интересных мастер-классов.

Руководитель бренда, и по совместительству визажист Екатерина Кривых продемонстрировала на модели все преимущества декоративной косметики Lic. Также любой желающий мог сам попробовать все продукты и получить любую информацию по особенностям использования средств.

Первый день выдался насыщенным для всех. Поэтому его вечер был разбавлен праздничным ужином, на котором всех представителей поблагодарили за их работу и вручили памятные статуэтки. От Lic все присутствующие также получили приятные подарки.

Кульминацией конгресса стало появление на сцене Влада Лисовца – известного стилиста и телеведущего. Он рассказал о приближающихся тенденциях в мире красоты и моды, которые так важны в нашей работе.

В завершение по каждому из направлений Glory Lash провели розыгрыши подарков, и счастливчики получили приятные презенты.

Автор: Дарья Крестинина


Назад
Корзина
Prof-Lic
+7 (903) 925-50-05 Обратный звонок  
Заказ в один клик