option-select
123

«Осенняя перезагрузка» в новой студии красоты и с новинками от Lic

29 апреля 2021

22 сентября в новой студии красоты Омска «3BEAUTY» прошел мастер-класс «Осенняя перезагрузка», где команда Lic выступила партнерами.

Стилисты студии, Ирина Бушель и Наталья Когут, поделились с гостями секретами дневного макияжа, рассказали, как ухаживать за кожей в осенне-зимний период и на модели продемонстрировали как дневной макияж преобразовать в вечерний всего двумя продуктами. Также Ирина и Наталья рассказали, как экономить на косметике о совмещать в одном продукте Lic несколько функций. Например, тинт для бровей использовать как подводку для век, некоторые оттенки масляных теней использовать в качестве румян или хайлайтера, тени для бровей – как скульптор и как тени для век.

После макияжа стилисты приступили к прическе и дали 3 действенных совета по созданию и сохранению объема волос, что особенно актуально в период, когда всем приходится большую часть времени проводить в головных уборах.

После полезных лайфхаков у гостей была возможность опробовать их в деле на косметике, предоставленной брендом Lic. Для всех присутствующих в этот день действовала 30%-ая скидка на весь ассортимент. Закончилось мероприятие на позитивной волне – все приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили подарки от нашего бренда и студии.

Автор: Крестинина Дарья

 


Назад
Корзина
Prof-Lic
+7 (903) 925-50-05 Обратный звонок  
Заказ в один клик