option-select
123

Скоро! Запуск нового бренда профессиональной декоративной косметики Lic.Что Вас ожидает?

29 апреля 2021

Весной 2019 года стартуют продажи нового бренда декоративной косметики Lic.
Марка представит широкий ассортимент средств для визажа, оформления бровей, а также антисептиков, средств для очистки инструмента и большой выбор аксессуаров.

Lic – это дочерняя фирма компании Glory Lash (glory-lash.ru), которая ведёт свою историю с 2012 года и является признанным экспертом и лидером в области материалов для оформления взгляда и продукции для мастеров beauty-сферы.

скидка для розничных покупателей.jpg
Руководитель Lic Екатерина Кривых – мастер с многолетним стажем и при этом постоянно практикующий визажист. Своей целью Екатерина и команда разработчиков поставила задачу по созданию бренда декоративной косметики мнению которого доверяют. Бренда, который не только продаёт качественный товар, но и учит, вдохновляет, наставляет на использование именно той продукции, которая подходит конкретно взятому человеку, исключая разочарование от покупок.

Для реализации поставленных целей идёт работа по созданию качественных обучающих материалов, которые будут доступны в скором времени.

Разработчики бренда приложили максимум усилий, чтобы предложить продукцию исключительного качества по демократичным ценам. Каждый продукт проходит несколько этапов тестирования. Непосредственный отбор и тестирование проводит лично руководитель Екатерина Кривых. Лучшие из лучших образцов проходят дополнительное тестирование у визажистов. 

Только лидеры отбора попадают в ассортимент Lic.

Бренд ориентирован на профессиональное и личное использование. Для того, чтобы использовать продукцию Lic было не только приятно, но и выгодно разработаны специальные программы лояльности для каждой группы клиентов: для розничных клиентов, профессиональных для визажистов программа CashBack, при которой процент (для каждой категории клиентов свой) от стоимости заказа возвращается в виде бонусов на личный бонусный счёт. Самое привлекательное, что оплатить накопленными бонусами можно 100% стоимости следующего заказа. Подробнее о программе можете узнать в разделах CashBackLic и LicPRO.

Еще больше отличных предложений ждет вас вместе с Lic!

Автор: Рамиля Сексенбаева.

 


Назад
Корзина
Prof-Lic
+7 (903) 925-50-05 Обратный звонок  
Заказ в один клик