option-select
123

Великолепный Lic. Самая широкая линейка материалов для оформления бровей.

29 апреля 2021

Первая линейка продукции Lic, с которой запланировано начало продаж – это материалы для оформления бровей.

Здесь разработчики бренда сделали все, чтобы мастера остались в восторге и предложили самую широкую линейку продукции! Теперь все, что необходимо можно приобрести в одном месте. Ассортимент действительно впечатляет: огромный выбор карандашей, теней для бровей, прозрачный и оттеночный гели для фиксации бровей, краска. Помимо must have, мастера Lic предлагают и абсолютные новинки рынка – невероятно удобный кушон для бровей, а также сверхточный лайнер – водостойкий тату-карандаш.600x400_png (1).png

Для того, чтобы добиться максимального результата от работы средствами трудно переоценить этап подготовки к макияжу. Больше не нужно ломать голову, какими средствами сделать это лучше всего. Скраб для бровей, паста для шугаринга, шампунь, патчи для окрашивания, средство для очистки кожи от краски – все это в ассортименте бренда.

Аксессуары высокого качества незаменимы в кейсе любого профессионального визажиста. Чехлы, пинцеты, трафареты, нить для тридинга и многое другое значительно облегчит работу мастера.

Вся продукция проходит тщательный контроль качества. Разрабатывается продукция на лучших в своих направлениях мировых заводах-производителях.

Выбирая Lic, вы выбираете качество мирового уровня для оформления бровей!

Автор: Рамиля Сексенбаева.


Назад
Корзина
Prof-Lic
+7 (903) 925-50-05 Обратный звонок  
Заказ в один клик